Котик

В постели кот - лежит и млеет.
Меня он тёплым телом греет,
С любовью на меня глядит,
Бурчит и лапками сучит.

Ворчу: " Откуда, наглый, взялся?
В постель ко мне в ночи пробрался?
Укладывался и ласкался"..,
Но не прогнАла - кот остался!


Рецензии
Это дело хозяйское.

Сеймский   28.07.2023 11:57     Заявить о нарушении
Мудрое замечание)))

Ирина Смирнова -Антипова   28.07.2023 12:10   Заявить о нарушении
лишь бы котик не наглел

Сеймский   14.08.2023 10:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →