Письмо тридцать первое

Рядом с тобой не пишется и не плачется, зато нереально стесняется и поётся. Если рядом ты - то грусть даже в планах не значится, и усталость без меня как-нибудь обойдётся.  Если пишешь с утра и желаешь хорошего дня, значит я от радости аж свечусь. Я бываю ярче любого огня, только если тобою одним лечусь. Без тебя даже чай сладковатый не пьётся, зато сердце за тебя одного очень резво бьется, и вода из крана как-то слегка по-другому льётся. Господи, так вот зачем время без тебя мне даётся... без тебя не спится, как будто в детстве, когда нет мишки плюшевого по соседству, но с тобой не страшны мне любые бедствия. Ты моя причина, я твоё следствие. С тобой почему-то не курится и в истериках тоже не бьется, но зато как же ярко с тобой танцуется и хохочется! Без тебя как-то даже и не живётся, потому что с тобою одним, если честно, хочется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →