Босс наш явный идиот..

Рецензия на «Валяешь дурака...» (Ольга Праскина)

Босс наш ... явный идиот-
с бабой лишь одной живёт...
на наш же женский коллектив
он давно уже забил...
А нам ведь хочется разврата-
неужто шефу не понятно?!
Пойду-ка я на абордаж-
свой покажу ему негляж..
быть может, шеф не устоит-
на рюмку чая пригласит...
а лучше сразу уж на две-
чтоб кайф держался в голове...
А далее... как карта ляжет...
глядишь,..в интиме не откажет..


Рецензии
Хотела то я сотворить,
И сделала такой я вид.
А босс чего - то заорал:
- Где дама, женский идеал?
Я шлюх не потерплю,
Уволю, вот пригрел змею.
Я вылетела в негляже,
Несусь по офису уже.
Потом в Ютубе оказалась,
Страна фигурой восхищалась....с улыбкой Натали 😄

Натали 75   01.06.2023 15:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →