Завтра лето...

Завтра лето – а помнишь когда то
Утром в школу не нужно вставать…
Впереди долгожданная дата,
Можно сколько угодно лежать!!!

Завтра лето – окно нараспашку,
Только слышно как птицы кричат,
Солнце, зелень, на выпуск рубашка
И в бору пионерский отряд…


Завтра лето – их мало осталось,
Вот и яблони все отцвели…
Пусть ко мне не приходит усталость,
Пусть ко мне не летят снегири…

Завтра лето – глаза закрываю,
Уносясь далеко, далеко…
И в окно я услышать мечтаю
«Молоко», «Молоко», Молоко»…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →