Не принимаю полу-меры

Не принимаю полу-меры,
Мне всё давай, или уйди.
Сторонник искренности, веры,
Любя не изменяй, не лги.

Может поэтому одна я,
Второй, десятой не хочу.
Совсем не нужно автомата,
Без огнестрела цель снесу.

Любви взаимной не бывает?
Но что мне делать, раз люблю?
Айсбег холодный не растает?
Я без взаимности умру?

Не принимаю полу-меры,
Но как-то с этим я живу.
Во мне есть что-то от пантеры,
А что, тебе я не скажу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →