Отцы и дети...

-Я устал,
- Я потом.

-А ты где ?

-Далеко!

-Как ты там?

-Не мой дом,
Мне и так не легко.
-Я потом позвоню,
У меня много дел.
-Не сейчас, я потом...



...А потом не успел.


И в ответ тишина.
За окном идет дождь,
Под ногами нет дна,
Не спросить , не помочь.
Ты остался один.
Рядом нет никого.

-Я потом,
-Я потом...

Все...один... Ничего...


Рецензии
Так часто бывает, к сожалению. Хорошо, что итогом - переоценка ценностей.
Понравилось стихотворение, Сергей.
Добра!

Анастасия Красноярская   06.06.2023 14:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →