что я твАрю

Так плохо, если слов так мало.
И в горле копится песок.
А время тонко изымало
У жизни её ценный сок.

Но я скажу, хоть в горле сухо.
Хоть в мыслях полный кавардак!!!
Я не в ладах с самим искусством,
Но и искусство - рванно в швах!

Поэтому, сужу открыто,
Насколько стерпит простыня,
Которой тело так обвито,
Что сделать лишний вздох нельзя:

Я рад, что нажимаю буквы,
Что составляются слова.
Текст - не вкуснее спелой клюквы.
Но отказать себе нельзя! ))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →