Афоризмы 304

Майкл Бом, отвечает за всю Америку, вся Америка не отвечает за Майкла Бома.


Рецензии
Всё это наёмные актёры. А потом после передачи идут все вместе в ресторан и отмечают 50 тыщ зп за одну передачу. Я телевизор больше 10-ти лет не имею в наличии. А новости узнаю из Ютуба и Телеграма, причём из разных источников. Но знаю про эти зомби-пропагандон-передачи. Не представляю КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ в течение часа? Один сплошной поток негатива. И ни слова о внутренних проблемах страны. В начале "нулевых" я смотрел Момент Истины А. Караулова. Понятно, что и он там манипулировал, используя подход в подаче информации. Но по-сути своей он хотя бы говорил проблемы страны.
В США к слову телевидение платное и коммерческое. И у нас должно быть также, а не финансировать убыточные телеканалы. И там власть критикуют так и разносят элиту, за что у нас нагрянул бы СпецНаз, а журналисты получили бы сроки превышающие по длительности, чем за педофилию и убийства...
Сейчас, пересматривая в интернете порой передачи 90-тых и начала 2000 тоска берёт - какая свободная была журналистика в те годы.

Андрей Андреевич Андреев   01.06.2023 19:38     Заявить о нарушении
Андрей Андреевич!Держитесь подальше от интернета,и не берите в голову дурного!
С сочувствием,

Евгений Кузьменко 2   02.06.2023 18:43   Заявить о нарушении
Да мне лично знакомые фотки скидывали, как они бухие в обнимку выходят из ресторанов. Они с одной передачи на другую ходят, как на работу из одного коридора в другой, в другую студию
А чё мне зомбипропагандон-ТВ смотреть?
Я с 2008 года не держу телевизор дома. Т.к. начал уже тогда понимать, что с телевидением что-то не так. Ни каких обсуждений проблем страны. Зато, как чё случись за бугром - так только и подхватывают и мусолят по всем каналам про загнивающий запад.
Да и сплошной негатив, который льётся с ТВ-пропагандон для зомби не вреден, а вот я своё психическое здоровье берегу.

Андрей Андреевич Андреев   02.06.2023 19:54   Заявить о нарушении