Баста

https://youtu.be/KJvTvHoUgF4


Сниму  с гвоздя я  сомбреро
И в кобуре  пистолет,
Вспомню сеньора манеры
И перестук кастаньет

Баста!
- скажу,
Зимы хватит!
На пару лет я в Канкун,
Там мне текилы накатят
В море салунов-лагун

Припев
Там где шептал я
- Те кьеро...
Бесамэ.... ми корасон ..
К черту летело сомбреро
И головою в каньон..

В прериях призраком буду,
Всадником без головы
И перебью всю посуду
На карнавале  судьбы

Аста ла виста, свобода!
Аста ла виста,  кураж!
Снова тебя  я  добуду,
Мексика, на абордаж!

Припев
Там где шептал  я
- Те кьеро...
Бесамэ.... ми корасон ..
К черту летело сомбреро
И головою в каньон..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →