Как-то разбираюсь слабо

Рецензия на «Сколько в каждой бабе дури видно сразу» (Ромашка Белая)http://stihi.ru/2022/11/27/1414

Как-то разбираюсь слабо, если честно, в русских бабах.
Может, поискать причины их поступков в их мужчинах?
Знаю женщин бесхребетных - все на них гарцуют, бедных.
До того они худые - не больны, совсем не злые.
Может быть, живут не с теми( всё стучат им дятлы в темя)?

Надежда Караенева   27.11.2022


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →