что осталось от прошлй жизни

Что осталось от прошлой жизни?
Дом разбитый ,заросший сад…
Только память, грустные мысли,
О значении этих утрат.
Что найду я в будущем? Сложно
Пережить,рассказать,принять…
Задавая вопрос:-а как можно,
время  детства вернуть  нам вспять?
В том и кроется ужас природы:
Созидать. Растить. Разрушать…
Все мы были из детства родом.
Путь пройдя - суждено угасать.


Рецензии
Елена, ну почему так грустно?)))
В любом возрасте есть свои плюсы и минусы)))
А юность, зрелость, старость, долголетие?)))
Без смерти не было бы жизни)))
С теплом)))

Ильдар Измайлов   05.06.2023 11:25     Заявить о нарушении
Согласна с вами ,Ильдар. Но всё же печально,что придётся исчезнуть и раствориться в небытии…
А в детстве было все так здорово!
Спасибо. Удачи во всём. 😊

Елена Щидловская   05.06.2023 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →