Приморский город

Приморский город,как цветок-
Весною ранней расцветает,
Свиданье лету назначает,
Лишь поздней осенью слетает
Его последний лепесток.
 
Солёный бриз рябит волну,
Дыханье осени в пейзаже,
Пустуют солнечные пляжи,
И только чайки будоражат
Тревожным криком тишину.


Рецензии
Я тоже из приморского города... И тоже люблю море...
Хотя в моём родном Северодвинске оно не всегда ласковое:)

Почитал Вас немного... Странно, стихи прекрасные (и по смыслу, и по технике), а рецензий на них почти нет... Жаль, стихи действительно очень хорошие!..
Удачи!
А.Р.

Резанов Александр   26.01.2025 05:09     Заявить о нарушении
Александр, хорошо, что Вы зашли на мою страничку и я узнала о Ваших замечательных стихах.
Спасибо Вам за добрые слова.

Валентина Гурдяева-Оськина   26.01.2025 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →