Климов

Я не писатель, ну и слава Богу!
Я лишь застенчивый смеющийся чудак,
Идущий по своей простой дороге
И делающий все вот просто так.

Мои дела как подношенье Богу,
Они не слышат поношений и хулы.
Да, я застенчив до поры немного,
Лишь потому, что мусор не выносят из избы.

Моих немых причуд и сочетаний
Ложатся рифмы на бумаги полотно.
В нем есть свет радости и тень страданий,
Хоть скажете, что это все одно.

В нем есть сатира, что всегда от Бога,
И тихий ритм уюта и тепла
Тех, кто прошел своей дорогой,
Дорогой чуткого пера и топора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →