Письмо шестое генерал авиации

Если жизнь небеса - то я генерал авиации, я боюсь высоты, но не боюсь подниматься.
.
Я кстати в любых обстоятельствах генерал, отвоевываю любой уголок от земли до марса, а ты как холодный сибирский вокзал, к тебе мой эшелон опоздал, но ты все равно с насмешкой не сдался. Рукоять автомата мне ближе родной руки и приказы взамен на слова дорогие. Я говорю "штаб-душу без промедленья покинь", но перед тобой выстраиваются часовые. Ты никогда не думал уйти в запас? Вот и я о том, я же не проживу без выстрелов и полей. Каждый год решаю, поздней, потом, но пока война с тобою - я на коне.
Кстати, что там в госпиталях, говорят я раню в сердце без всяких пуль... я не вижу жалость в твоих глазах. Но вопрос, а жалость ли я ищу?
А тебе говорили, что вместо тактических карт у меня в штабу развешаны твои фото? И не важно будет январь или март, моя армия развалилась без такого как ты пилота.
.
Даже если мне слишком победа нужна,
Даже если я не привыкла сдаваться -
Если жизнь - не небеса, а война, то у тебя в плену сам генерал авиации.


Рецензии