Всё хорошо

Жизнь своим чередом идёт,
Меняется. Но почему же тогда в груди клином рвёт?
Почему тогда душа кровью захлёбывается?
Крик до дна души опускается и сознание на это же дно катится...

Почему из груди крик рвётся?
Что не так? Что остаётся?
И вроде бы всё хорошо.
Но что-то выжигает внутренности и жгёт.

И всё хорошо.
Только состояние никак не улучшится. Но всё рано или поздно проходило,
и это тоже пройдёт... Если не ухудшится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →