В память о муже

Шелестит листва берез памятью
И в окно гроза искрит слезная
Жизни разные страницы стаями
Пролетают.Возвращаясь грезами.
Понимаю я,что больше нет тебя
А усталость с болью позади идут
Всех ответов на вопросы не найдя
Там где ты живые не живут....
Ты хотел к моим ногам весь мир отдать
Ты спешил и так боялся не успеть.
А теперь капкан земли тебя забрал
Мне не хочется на белый свет смотреть.
Я живу,хожу куда-то по делам
Я ищу тебя в толпе,но знаю -нет.
А береза листьями к моим ногам
Будто письмами твой шлет привет....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →