Про счастье

Быть счастливым - это когда нет мыслей, что несчастлив. И всё. Ты счастлив. Нужно просто выбрать счастье вместо несчастья. Разрешить себе быть счастливым.
Замечать счастье, культивировать его.
Поддерживать состояние счастья.
Благодарить за счастливые моменты. Запоминать счастье. Желать счастья. Делиться счастьем. Создавать счастье.
В конце концов это выгодно испытывать положительные эмоции, и находить позитивное во всём, ведь тем самым привлекается ещё больше радости и притягивается ещё больше приятных событий.

P. S. Недавно пекла блины и на одном проявилась подкова. И это тоже к счастью!

Счастья вам!

Слушайте себя! И всех благ вам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →