Брак
на этой смоковнице,и не нахожу;"(Евангелие.Притча)
" Да не будет же впредь от тебя плода вовек»(Евангелие) "
***
Глаза отяжелели от печали,
Что нивы пересохли без воды,
И сердце проклинает одичало
Смоковницу, не давшую плоды..
Свидетельство о публикации №123052800131
Александр Никонов 14 09.02.2026 08:20 Заявить о нарушении
Екатерина Кизеева 19.04.2026 16:59 Заявить о нарушении
