Почти

Отзыв на «Давно ли ждали мы весну...» (Елена Валуйская)
http://stihi.ru/2023/05/22/1976

Весна, весна!.. Уже всё в прошлом.
Почти - хочу ещё сказать.
Там цветом яблонь запорошен
Тот миг, где хочется писать.

О чём? Да, кто же это знает?
Когда вечерняя сирень
В саду твоём благоухает
И наполняет смыслом день.

И жизнь вдруг кажется прекрасной
Не понарошку, просто так -
За то, что день сегодня ясный,
За то, что хочется писать!


Рецензии
"За то, что день сегодня ясный,
За то, что хочется писать!"
Евгений, замечательное настроение!
Пишите и больше, и чаще!
С наилучшими пожеланиями, ВП.

Виктор Павлинов   06.08.2023 18:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, за добрый отзыв и пожелание! С теплом души!

Евгений Хаванский   07.08.2023 17:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →