Вам с утра от меня!

Что то с утра небо хмурое, недовольное, и кажется слегка сутулое,
Облака в стада сбиваются, и от чего то друг к другу прижимаются.
Не дают солнечным лучам пробиться,
И идут бредут густой размашистой вереницей.

Мои дорогие, с добрым утром!
А нам скучать нет времени и желания,
Главное, прибыть на работу без опоздания.
Нехочух в дет сад, выпускникам благостного наставления,
Самое время подытожить многолетнее учение.

Лёгкого и плодотворного всем нам дня,
Пятница озорница!
Проще смотрим на жизнь,
Улыбку чудаковатую на свои лица!
Устроим день счастья,
На улице, в транспорте, дома, в городе и в стране,
И в таком настроении на работу,
Где ждут и рады встрече тебе!

С Богом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →