я помню иву плакучую

Я помню иву плакучую на проспекте Мура
И девушку очень красивую по имени Шура
Мы встретились под музыку удивительную Бонни М
И был у нас по жизни  сладкий горький тандем

По глупости мы завели двух ребят
От которых все вокруг чего-то хотят
Один пробился а второму не повезло
И он исчез куда-то на НЛО

Оставив песен тройку, в которую я влюблен
В которых написано богом наверное кем был он
Печально счастливые искорки нашей семьи
В ней грели давным-давно когда-то друг друга мы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →