Я давно не чувствую досады

Я давно не чувствую досады, к тем, ушедшим просто и легко, толку горевать, раз мне не рады… мучило, болело, отлегло. Никогда на нежность не скупилась и делилась с щедростью теплом, знаю я, что тем, вчерашним, снилась, после сожалевшим о былом. И глазам невидимые нити, нас соединяют до сих пор, будьте же счастливыми, живите, ваш уход не ставлю вам в укор.
Вопреки расхожим убежденьям, близость душ не ведает конца, здравствует забытое влеченье — звёзд, пылавших некогда, пыльца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →