Ну вот, и дочка повзрослела

    Племяннице К.

Ну вот, и дочка повзрослела

И юность в ней – так хороша,

Но, только радости не вижу,

Печаль и грусть в её глазах.   


Ты обними её легонько,

И в щёчку чмокни, улыбнись...

Пускай поделится дочурка -

Откуда в ней, печаль и грусть.


Пускай улыбка расцветает,

В глазах же – огонёк блестит,

Пусть чаще радость навещает

И счастье к ней быстрей летит.


Рецензии
Тамара, желаю радости, счастья, улыбок Вашей ЛГ. Чудесное посвящение!

Иван Проскурин 2   26.05.2023 11:17     Заявить о нарушении
Благодарю Иван, за тёплое пожелание! Всех Вам Благ! С уважением, Тамара.

Гонтарева Тамара   26.05.2023 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →