Письмо в Питер

Ты в Питере - суровом, но прекрасном.
Так передай ему мою печаль,
скажи, что я люблю его, скучаю,
что мне по-прежнему чего-то жаль.

То ли того, что больше не вернётся,
то ли того, что только предстоит.
Там в каждой арке эхо отзовётся,
и каждый шаг оставит там следы.

Так привези мне радости немного
и горсточку душевного тепла,
чтоб о тебе ещё молиться Богу
я много лет без устали могла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →