Бабка Ёжка

Сидит в избушке Бабка Ёжка
И ждёт меня на рысаке
Осталось ждать- то ей немножко
Лечу! Лечу я на легке!

Я сам ещё не мерин сивый
Чтобы на кляче приезжать
Тряхнуть могу не только гривой
Куда потом будешь бежать?!

Что на печи, на стол складируй
Да и побриться не забудь!
Я злой как пёс, когда ревнивый
Могу от страсти и куснуть

А страсть моя, огонь безмерный
В ночи не гаснущий костер
Мужчина я , всю жизнь примерный
Таким остался до сих пор!
29.03.2018.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →