На кресте страдал Господь, Спаситель...

На кресте страдал Господь, Спаситель,
За меня Он муки перенес...
В Нем победа, Он - мой Искупитель,
На Себе мой тяжкий грех понёс!

Вся хвала, Тебе, о мой, Иисус!
Спас меня от этих страшных уз….
На кресте, явил любовь Свою,
О Иисус, как я Тебя люблю!

Там лилась на землю кровь святая,
Там кричала чернь: "Распни Его!"…
И смотрело небо, замирая,
Как распяли Бога своего...

Как же можно нам грешить, о братья,
Как же можно делать зло сейчас?
Неужели не было распятья?
И Господь, что зря страдал за нас?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →