на Я улыбаюсь нынче только Вам

Рецензия на « Я улыбаюсь
нынче только вам
» (Анна Ромашкина)
.
Анютины глазки
сияют
в морозы!
поэту ромашки
милее чем
розы!!!
Подумаешь
въюга!
подумаешь
снег!
Анна Ромашкина-
ЧЕЛОВЕГ!!!!!
.
С адын адын! В смысле с
2011_м :)))
Александр Бочагов
03.01.2011 17:15
.
Ой, прелесть какая,
Сейчас я растаааю,
Но только до этого
ЗАУЛЫБААЮСЬ))))
Спасибо Вам,Саашенька,ну
ооочень приятно)))
Улыбчивая с улыбкой:),
Анна Ромашкина 03.01.2011 17:56
.
И Вас с Новым годом!
Тепла,здоровья, света и
непокидающего чувства
юмора)))
Анна Ромашкина 03.01.2011
17:57


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →