Лишь в памяти

Достало всё и надоело,
Терпенье лопнуло таки.
Так жить - давно уже не дело,
Кругом халтура, мужики!!!

Когда руками будет делать,
Безрукий русский автопром???
Поверьте, правда накипело,
Хоть в Родину свою влюблён!

Мне надоело под машиной
Валяться сутки напролёт!
Не мальчик, в этом вся причина
И старость молодость крадёт!

Когда уже кататься будем,
А не чихвостить автопром?
Знак качества мы не забудем,
Лишь в памяти остался он.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →