На мою печаль...

А где-то ведь там на небе
Воду закрыть забыли...
Льётся она оттуда
Долго, без остановки....

Что ж вы, несчастные люди?
Чем же вы согрешили?
Может быть рок зловещий
Или судьба чертовка?

Может мы что-то забыли
В жизни своей суетливой
Силимся вспомнить-не можем..
А жизнь то была счастливой!

И слёзы лить перестали
По причине всеобщей печали
Видимо получился
Влаги,воды недостаток!

Не потому ли и льётся с неба
Переизбыток малый.
Люди,прошу,не надо-
Не зашивайте латок!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →