Проснись и утру улыбнись!

***

Автомобильный шум и гул дорог -

Бесменный символ красавицы Москвы!

И лишь переступив жилья порог,

Касаешься родной тиши канвы...

И кажется, что вот он - Новый год,

Огней мерцающих растянуты гирлянды,

Но заглянув за нового сезона поворот,

О лете зазвенит хрустальный ландыш:

-Динь-динь! Проснись и утру улыбнись!

Настройся быть серьёзным и чуточку весёлым,

От зимней дрёмы с легкостью востановись,

Чтоб снова быть красивым, бодрым и здоровым!

***
К циклу стихов:"Дорога в счастье!"
Готовьтесь к завтра уже сегодня!
Желаю отличного дня!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →