Ты ушла незаметно в апрельское утро,
Ничего не забрав, преподав нам урок.
В вечность двери открыв, ты смеёшься как будто,
Все, начавшись однажды, закончится в срок.
Я ещё не вполне ощущаю потерю,
И в душе я надеюсь - увижу тебя.
Как Господь призовёт, за последнею дверью,
Ты раскроешь объятья и встретишь меня.
Ты ушла не простившись в обычное утро,
Не пройдя до конца половину дорог.
На прощание мне улыбнёшься как будто,
Отправляясь навечно в небесный чертог.
Добрый день, Светлана. Так светло стало на душе по прочтению Ваших строк. Они грустные, наполненные болью потери, но в то же время пронизаны неуловимым светом теплых трогательных воспоминаний и верой в то, что безвременно ушедшие от нас обрели новый счастливый дом. Всем нам хочется в это верить. Спасибо. С уважением Игорь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.