экспромт...

Чем больше любим мы себя,
Тем больше ЭГО ублажаем.
Сами того не понимая,
Мы любим и себя губя..
От не любви других страдаем.
Душа, увидевшая рай..
стремится к роскоши, не зная.
Мы кормим ЭГО..слух лаская..
Словами лести уха край.
И справедливость искажая,
Хотим быть правыми во всем.
Чем больше ЭГО почитаем,
Тем больше просим под дождем.
Что силы нет сопротивляться,
И одиноки мы в мольбе
Нас Вера учит не сдаваться..
а ЭГО.. думать о себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →