И не надо морали читать мне!

И не надо морали читать мне !
И не надо мне притчи гонять!
Я ведь тоже отлично умею
Невпихуемое впихать...


Всё я знаю и все понимаю,
А на многое просто плевать.
Иногда так посмотришь на некоторых ,
И от ужаса тянет бл****ть...


Люди любят  себя, и лишь в этом
Заключается смысл большинства.
Не нужны никому нам  советы
Узколобого меньшинства...


Если я вдруг подумаю праздно ,
Будто вправду советы нужны..,
Не читай мне  морали напрасно,
Просто …молча …меня …поддержи …

Шерстобитова Ольга Борисовна
г.Новосибирск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →