гормоняки

Гормоняки- забияки!
Орда взбесивщихся хочу,
У чувств, доходит всё до драки,
И мусор, золотит парчу.
А я сижу, а я шучу,
Быть их мишенью не хочу.
Трясу ковёр, потом лечу,
О здравомыслие- озолочу.
Увы, рождённый в мире нег,
Не создал, счастью оберег,
Мы животное, не только человек,
Как у природы, будет бег.
По холмикам и впадинам,
И по провалам, в фейерверк,
И по любви, как тёркою по ссадинам,
Да, это жизни, бог подверг.
Веселье позаботилось о скуке,
Для всех, объевшихся чудес,
Не заскучаем с раем мы в разлуке,
У нас в крови желаний бес!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →