Привет, мудак

Новая встреча,
Может кого то найду и раны залечу...
–Приветик, я Тимур)
–Тимур..? Да пошёл ты!—И ушла.

Не хочу я быть снова с именем тем,
С именем этим много проблем..
Вроде имя нормальное, но воспоминания разбиты
Будто тонкая хрусталь.

И снова встреча. Кто же мне попадётся?
–Привет, меня звать Тимуром, а тебя как?)
–Привет, никак меня не зови, да подальше иди.
Почему снова они?!

Нормальных что ли на свете не осталось??
Или просто мне так  попалось..
Нафиг в общем эти знакомства,
Пойду ка я к Шони, давно не общались...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →