Наступление весны

Довольно милая пора весна!
Все звери встали из-за сна.
И как красиво, как же ясно,
Что хочется сказать: "прекрасно"!
Встречаем мы весеннюю пору
В две тысячи семнадцатом году.
Растут подснежники везде,
так хочется сорвать их мне.
И небо, небо голубое
Искриться над водою.
Весело птенчик песню поет,
А капель все идет и идет, и идет.
Жалко закончится наша весна,
Но потом снова наступит она!


Рецензии
Очень мило!
С уважением, С.

Станис Добрый   19.05.2023 04:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →