Как-то... так

 Посмотрела мне в след недобро,
 Хотя я улыбнулся вам...
 Что же ,как вам будет угодно,
 Все равно  вы прекрасны,мадам!

 Но изменчивы судьбы наши
 И может в жизни иной
 Станете вы добрей и краше,
 Когда встретитесь вновь со мной.

 И подарите мне улыбку,
 С теплотой посмотрите в след,
 Исправите прошлую ошибку.
 И я улыбнусь вам в ответ.

 ----------------------------
 Оставляй обиды в прошлом,
 На добро добром отвечай!
 Для всех не будешь хорошим,
 Но улыбку -улыбкой встречай!

 (от лица мужчины,но касается всех!!)

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →