Любовь живёт во всём
В задорных песнях птиц и в солнца теплоте,
В улыбке малыша, милей которой нет,
И в маминых глазах, что дарят добрый свет.
Любовь живёт в цветах, что так ласкают взгляд,
И расточают свой прекрасный аромат.
Любовь живёт везде, она живёт вокруг,
Её в простых делах увидеть можно вдруг:
Вот хлебом накормил прохожий голубей,
А седенький старик котёнка взял к себе,
И с улицы забрал питомца в тёплый дом,
Чтоб холить и кормить вкуснейшим молоком.
Любовь в простых в словах, в поддержке, в похвале,
От позитивных слов становится светлей,
И душу отогреть способны вмиг они.
Любовь живёт во всём. Нет у неё границ!
Свидетельство о публикации №123051801754
Любовь самое прекрасное чувство на земле, любовь заставляет летать, порхать как бабочка, любовь вдохновляет человека, толкает его на хорошие поступки, он становится счастлив, одними словами это не объяснить, это можно только Чувствовать.
Любовь делает человека добрее, лучше...Уверена только Любовь в широком смысле этого слова делает нас Людьми.
С благодарностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 30.05.2026 17:10 Заявить о нарушении
Инна Валентиновна Кузнецова 30.05.2026 19:30 Заявить о нарушении
