Забыли немцы Сталинград
Теперь на нас прёт "Леопард":
Не помнят,
как под зад им дали -
Забыли немцы Сталинград!
Забыли, сколь здесь
Гансов - трупов
Лежать осталось на века:
И вроде бы народ не глупый,
А память, видно, коротка...
Их босс, реальный,
как собаку,
Спустил с цепи,
крича им "фас":
Чтоб вместе с украми в атаку
На Русь Святую шли -
на нас.
О, сколь побито иноземцев,
На Русь державших злобный курс!
Ну что ж,
ОТВЕСИМ снова немцам
За Сталинград наш,
и за Курск!
Картинка из интернета
Свидетельство о публикации №123051701594
