Милый мир

(из архива души 2013 г)

Милый мир , мне в тебе хорошо
Неуютно , но в нём я танцую...
В нём легко-тяжело , но священно тепло
И никто не ругается в суе

Милый мир , я проситель твой и повелитель
Своих скверных надежд и молитв у икон
Я простой в колее этой жизни водитель
И везу за собой полный счастья фургон

Милый мир , я тебя обнимаю до утра
У которого я испрошу , как я жил ?
А до вечера я проживу как - нибудь - то
Словно пасынком день этот прожитый был

Милый мир , мне легко быть у всех наказаньем
Для которого нужно себя испросить
Быть зачем ? или просто дарить Вам признанье
ЧТО ЛЮБИТЬ- ЭТО ПРОСТО ....
ЛЮБИМУЮ ПИТЬ. . . .

Ваш А . в раздумье на фото ниже


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →