Мини зарисовки из жизни маленького Саши 10

 Вот уже прошла зима,
От весны я без ума,
Мячик, кепка на макушке-
Я бегу к своей подружке.

Я  уже  большой совсем,
Знаю много «взрослых»  тем,
Я их с папой обсуждаю,
Всё прекрасно понимаю!

Ливень только что прошёл,
Я гулять один пошёл,
На асфальте червячки
Сушат мокрые бочки.

А сегодня, в воскресенье,
Всем  поднял я настроенье:
Ласты новые достал,
Как лягушка прыгать стал.

Солнце, май, цветёт сирень,
До чего  хороший день!
Пусть завидуют соседи –
Еду на велосипеде!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →