Я устала от масок на лицах

.........

Я устала от масок на лицах,
Я устала от фальши в глазах,
Не хочу я с этим мириться,
Не хочу жить дальше я так.

Я устала от злобы и злости,
Делать вид, что все хорошо
В душу будто забиваются гвозди,
Мир наверно с ума сошёл


Обнулить бы, начать все с начала
Без ошибок, вчерашних обид.
Все пустое,  что важным казалось
Пусть как шарик воздушный   летит!


Рецензии
в качестве возможного отклика:
http://stihi.ru/2016/02/04/5107

Серж Конфон 2   17.07.2025 11:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →