Сыграй гармошка, мне сыграй

Сыграй гармошка, мне сыграй
Что  б позабыл я груз годов
И вновь веселый молодой
Я  ждал ее возле садов

Сыграй гармошка, горько мне
Я не успел сказать прости
Всем тем , кто мне так дорог был
И от кого пришлось уйти

Сыграй гармонь, я подпою
Ведь знал же я ,немало песен
Как без неё,мир стал мне тесен
Сыграй гармонь, я подпою

Сыграй гармонь, я подпою
Устал я жить унылой жизнью
 на прощание ,как на тризну
Ты позови любовь мою

Сыграй гармошка, мне сыграй
Дай мне уйти в закат, танцуя
И не жалея ни о чем
Ведь счастлив был, ее целуя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →