Под окошком сирень обломали
От дождя её веточки плачут.
Все цветочки её оборвали,
Красоту неземную растратив.
Не печалься,моя дорогая,
Боль пройдёт,зарастут твои раны.
Станешь снова красотка такая,
Зацветёшь по весне утром ранним.
Дождь пройдёт и листочки воспрянут,
Отряхнув с себя капельки влаги.
Снова веточки пышными станут,
И подарят нам чувство отрады.
Свидетельство о публикации №123051405242
Написано трепетно и нежно. Прелестно! Добра!
Людмила Гусева 3 27.05.2026 17:37 Заявить о нарушении
Рада, что мои строки Вам пришлись по душе.
С теплом и радушием.
Валентина Иконникова 28.05.2026 13:51 Заявить о нарушении
