Без царя в голове

Мне от парадов стыдно, не уютно,
В стране беда,
Народу очень трудно.
Но в телевизоре всё блеск и красота,
Живут лишь те что продали Христа.
Другие скромно, выживают,
Страдают, но по совести живя,
Надежду очень тихо затая,
Работают, надеятся и верят...
Окончится сей пир,
Спасёт всех вера,
Так не везёт России на царя.
Не понимая что тот царь,
Лишь потому и нужен,
Что веры нет себе,
Как в голове своей царя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →