черный Арлекин

..с улыбкою скелета,мне в грудь вгрызается,сфинкс сердца-черный Арлекин,тяжелый,чистый прячусь в бездне,бывает так что не могу заснуть всю ночь,душа без запаха,без вкуса и без цвета,тогда скажите как и почему я чувствую ее в биенье губ,но непредвиденность растет как предсказанье,весь этот Апокалипсис судьбы,он пожирает одного меня,ведь я переодетый падший ангел..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →