Семнадцать лет спустя...

И вновь аэропорт -
И вновь тепло в груди
Семнадцать лет прошло
Всё чувствую тепло руки

А мир неумолим,
он стал темницей нам
И встречи так редки
То не моя вина!!!

Прости меня семья,
Простите вы, друзья
Сказать я не смогла
Куда ушла с ранья

Сегодня я к тебе
На несколько деньков
И в третьей стороне
Увидимся. Даст Бог.

И в небе ты уже
Сквозь мглу ко мне летишь
А я жду самолёт
Пишу как всегда стих)



Май 2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →