Уходя, оглянись

Уходя, оглянись!
Ничего не забыл?
Всё прошло, не винись -
Чьё то сердце разбил.

Плачет дождь за окном,
Нет желанья вернуть.
Сожалеть о былом -
Неразумности путь.

Разлетелись осколки,
Смысла нет собирать.
Позади кривотолки,
Надо их подметать.

Уходя, оглянись...
Вдруг, ты сердце забыл?
Только не обманись.
Иль без сердца и жил?


Рецензии
Правдиво, искренне, Любовь, с уважением!
http://stihi.ru/2024/07/19/729

Жюр22   19.07.2024 06:33     Заявить о нарушении
Большое спасибо!)

Совсем Не Та   19.07.2024 07:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →