Идеализм Путина-часть 17

      ".....Изволит умничать, что  мужики бедны,
           эдакая беда, неужто хочет он,чтобы мужики
           богатели, а мы дворяне, скудели, да этого
           и господь не приказал" (журнал-Живописец)
   Видите и сами, что у нас против войны никто и голоса не поднимает. Потому, что все хотят войну, как и народ Германии во времена Гитлера. Там тоже народ стал жить хорошо, и потребовал от Гитлера войну. Видите сами, как Азаров впрягся "воева-ТИ". Наше общество без сменяемости власти превратилось в гнилое стоячее болото, где всё хорошее гибнет и гниёт. А наверх одна  только грязь всплывает. А в хорошей, проточной воде такое бы не завелось. А про гнилое болото реклама в телевидении есть."В этом болоте даже рыбу в сети не лови-ТИ". Все они готовы послать наш народ на верную гибель, и в Кремле никто не думает поэтому о мире и не выходят из войны, а ищут просто удобный момент, чтобы нанести нашему народу смертельный удар. Т. е. Путин, просто нам ядерную войну готовит. "Ни праздник, ни приемный дар, Путин готовит нам пожар. Нетерпеливому народу" (Пушкин). И ещё он писал;"Мы малодушны, мы коварны и т. д.  Поэтому я и пишу; поставьте меня президентом, и я вам принесу мир и ядерное оружие во всём мире сокращу на 50%. И вы увидите, что останется от Армии блока НАТО. Это как Ганнибал перед битвой  при  с. Канны сказал про Римскую армию ;"И вы увидите, что останется от их армии"
  У нас никогда не было кроме Ельцина нормальных правителей в России. Ельцин не  стал претендовать на пожизненное управление Россией. Он в Кремле раскрыл заговор коммунистов, как Цицерон в сенате раскрыл заговор Катилины и его сторонников, и был провозглашён "Спасителем Отечества". Ведь у нас всегда обвиняли фашистов Германии в развязывании Второй Мировой войны. Но виноваты в той войне не только фашисты, но и коммунисты СССР. Академик Павлов ещё писал Сталину;"Не было коммунистов, не было и фашистов". Фашизм, это ответная реакция на жестокость коммунистов. Ведь СССР коммунистическое общество хотел распространить по всему миру путём его завоевания. Прочитайте речь Луначарского сказанная в 1928 году на съезде педагогов СССР. Да и несменяемость власти в СССР тоже говорит о культе личности в СССР и теперь в России. Если бы не Ельцин, то наш народ тогда бы уже умер от голода, или от межнациональной резни. Поэтому Ельцин и является "Спасителем Отчества" нашего. И он сам ушёл добровольно согласно конституции с поста президента-это и была демократия. А теперь её уже нет. "Везде где царят изуверы В любой угнетённой стране Вы будьте достойными Веры С бубновым тузом на  спине"(Е. Евтушенко) И все люди которые поддерживают такие режимы правления, они несчастны. Ведь какое это великое счастье защищать доброту и мир. Об этом есть философские статьи у Цицерона и Сенека. Об этом так-же писал и Плеханов в ответ на книгу Л.Тихомирова "Почему я перестал быть революционером". Нет ведь более гнуснейшего поступка, чем защищать ложь и мракобесие. У нас в школе на уроке литературы преподавательница часто говорила такие слова по моему из поэмы Некрасова. "В жизни есть два пути;одна просторная дорога торная, страстей раба и т. д.(далее забыл) По другой дороге идут; лишь души сильные, любви обильные на бой на труд" (далее забыл). Но у нас сейчас многие вообще таких слов не слышали. Все поддерживают войну. И это приведёт к развалу России, или к погибели всего нашего народа. Но мы сами выбрали такой путь. Мы сами во всём виноваты. У нас ещё никак не поймут, что закончилась у России и у СССР и царской России "эпоха захватнических войн". Ведь даже Витте сказал царю;"У России существует страсть к захватническим войнам". Так и Рим при императоре  М. Аврелии перешёл от завоеваний чужих территорий к обороне своих границ. И так погибли Спарта, Византия, Афины, Рим, СССР и сейчас Россия тоже может погибнуть. Но результат гибели России не обязательно будет  такой, как  погиб СССР. А как я ранее  писал, что завоевание Британии во времена императора Клавдия были другими, чем захват Британии во времена кельтов.
 26/05/2023г.  Губернатор принимает участие в медиалаборатории "Власть. Медиа. Доверие"

Дмитрий Азаров заметил: формирование доверия между властью и обществом – это перманентная задача.
-
Всё это только ПОКАЗУХА. Нигде правду не найдёшь. Вот даже сами видите, что Путин сам войну начал, и всё сваливает на украинцев. Или другой пример;На Путина выдали ордер, на его арест; а почему он до сих пор ещё президент? Так и всегда у нас было, и при Сталине, и при царизме тоже все думали что Сталин и царизм правы, а как только их не стало, и всё вскрылось. Вот и стоит только Путину и "Единой России" уйти, то и вся правда откроется. Только Ельцин сказал всю правду о России. И те, кто показывает недостатки нашего общества, их и надо награждать, как были Писарев, Чернышевский, Герцен, Белинский, Радищев и т. д. А у нас их преследовали и отправляли на каторгу. Так и сейчас; сразу объявят иностранным агентом. Дайте только свободу слова народу, и вы увидите что всё изменится. "Темницы рухнут  и падут"(Пушкин)   
   Путин начал войну для того, чтобы одному править Россией. Он думал, что вот одержу победу в Украине, и тогда у меня в России никто "пикнуть" не сможет. И Запад даже не сможет тогда помочь нашему народу освободиться и сказать против Путина не сможет ничего, и как захочет он тогда так и может издеваться над своим народом. Ведь Путин часто говорит;"Мы не хотим, чтобы Запад вмешивался в наши дела". Но США вмешиваются в дела многих государств, и от этого они живут все лучше нас. Путин же не хочет,чтобы мы были свободными людьми. Смотрите, как сейчас он уже притеснять начал наш народ.
  29/05/20213г. Вот сегодня Захарова назвала подлейшей позицию Запада по атакам дронов на Москву. Я ей ответил бы словами одного из командиров Ганнибала самому Ганнибалу. Он сказал;"Это ты говоришь о правилах!". Так и Захаровой можно сказать;Это ты говоришь о подлости Запада! Весь мир встал на защиту Украины. Нам надо награждать тех, кто показывает всему миру наши недостатки . А у нас награждают тех, кто хочет распространить наши недостатки или злостные свои дела на весь мир.
 Байден назвал Путина "убийца" и этим считай всё сказано. Далее на Путина выдали ордер на его арест. И он там сейчас в Кремле боится всех, ибо любой его там закуёт в цепи и его правозглошат как спаситель Отечества. Ну как и Цицерон в сенате тоже раскрыл заговор Катилины. И прямо там их и казнил даже без суда. И сейчас имя Катилина ассоциируется как враг своего государства. Таким же именем и Путин войдёт в историю.
 Сейчас Азаров гордится Путиным. Но ведь Путин опозорил всю нашу страну, на него выдали ордер на его арест. На нас наложили санкции, отняли флаг, по вине Путина Россию признали агрессором и т. д. Вы думаете, что всё это "игра". Путин войной конечно хотел повеселить наш народ. Как можно таким человеком гордится. Значит Азаров сам такой. Но может всё переменится, когда он станет президентом. Вот ведь Ельцин тоже был за СССР. А затем встал на защиту России и нашего народа, и проклял он СССР и весь коммунистический режим которому служил много лет. Такое может случится с любым человеком из Кремля. Так-же служили и Хрущёву, и Брежневу и т. д. Ну так всегда бывает. Вот возьмите Радищева, декабристов, народовольцев, Чернышевского, Писарева, Герцена, Белинского и т. д.
 Сам-то Путин уже не изменится. А нам нужны изменения в обществе. Нельзя так жить, как мы жили и живём. Только при Ельцине мелькнула демократия. А так мы всегда жили при тирании и монархии. Ведь Сталин за каждое слово расстреливал. Брежнев отправлял в "Психбольницу". Путин так-же увеличил протяжённость границу соприкосновения России с НАТО в два раза вступлением Финляндии и Швеции в этот блок. Видите как много он вреда принёс России.Это как слова из сказки "Маугли";"Вожак  промахнулся, и нам надо менять вожака". Не начинал бы он войну, так граница с НАТО не увеличилась бы. И Азаров всё это приветствует. Конечно, Азаров считает, что Путин улучшил экономическое положение россиян. Но всё это заслуга Ельцина. Именно Ельцин перевёл плановую экономику на рыночные рельсы. А Рынок, он сам себя регулирует.
 Я выше уже писал;что Цицерон раскрыл заговор Катилины, и его  провозгласили Спасителем Отечества. Ельцин  раскрыл заговор Коммунистов в великой  своей  речи. Вот его слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё  человеческое сообщество".Я же раскрыл идеализм Путина. И последствия от этого идеализма будут пострашнее той Второй Мировой войны.
  Матвиенко посетила Самару: Вы думаете, она что-нибудь понимает. Ведь все в СФ проголосовали за войну, а инициатива её была.Они думали, что за три дня Путин всё решит. Они все хотят России как можно больше навредить. "Ах, уж эти старики, Нам только голову морочить мастаки. Завидуют они утратив жизни сладость. Хотят у молодых отнять любовь и радость". (Мольер) Вот кто указывает на недостатки нашего общества, ну как вот Ельцин тогда сказал в своей речи;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" Вот он и является Спасителем Отечества. А кто хвалит Россию, как вот Путин, Медведев, Песков, Захарова, Азаров, Матвиенко и т. д. они-то и начали войну, чтобы повеселить свой народ. Им-то всем смех, а народу горе. Видите сами, что они нисколько и не расстраиваются, что проголосовали за войну. Смеются над нами "дураками" катаясь со смеху по полу схватившись за животы, да ещё и приговаривают;мы ещё не то сделаем, мы и ядерную войну вам устроим. Вы можете сказать, что всё это я придумываю. Но нет! Вы только послушайте речи Медведева и Путина, и вам всё  сразу станет ясно.
   13/06/2023г. Если бы Россия считалась сильной, то она бы воевать не стала. Она бы мирно всё сделала, т. е. привлекательные экономические условия заставили Украину и Запад подружится с Россией. Ведь сейчас Россия тратит огромные средства на войну. А можно бы эти средства пустить на мирные цели и создать привлекательную экономику. И Украину бы Россия просто купила бы, т. е. все заинтересовались бы экономическими успехами в дружбе с Россией. Но Путин взялся за оружие, когда надо было бы браться за экономические привлекательные преобразования. Экономика США лучше и сильнее российской в 18 раз. Так они просто стали привлекательны для всех государств мира, и поэтому она не только не начинает войн, а наоборот их гасит, и успешно. И все государства стремятся поэтому войти в блок НАТО. Никто же в состав России не рвётся, все разбежались. А вот после этой войны, вообще ничего от России не останется. Только может быть Россия останется в пределах Садового Кольца. Вот к чему Путин нас привёл. Война эта теперь уже не остановится. Как сказал Ганнибал;"Либо Риму, либо Карфагену суждено было погибнуть". Так вот и Россия вступила теперь на такой путь. Ведь мог бы и Карфаген существовать. Но Ганнибал своей войной привёл Карфаген к погибели. Римляне даже память о нём стёрли. Разрушили они Карфаген; все постройки сравняли с землёй и посыпали солью.
 Просто от глупости и злобы мы  начали войну.Вот если экономика США сильная, то на их континенте и нет захватнических войн. Это как Пушкин писал;"Мы малодушны, мы коварны  и т. д.".
  Путин начал войну! И теперь её уже не остановить. И единственным утешением сейчас для Путина станет ядерная война, т. е. только в ядерной войне он найдёт себе утешение. Это как последний из римлян философ Боэций написал книгу "Утешение философией", когда сидел в тюрьме и приговорён был судом на казнь. . Так и Путин он тоже как бы последний из россиян утешится только ядерной войной, и тоже  приговорён судом. Ни на что другое он не пойдёт. Тем более народ наш сейчас имеет глупость согласится на ядерную войну. И теперь эту войну перевести в ядерную Путину совсем не стоит никакого труда. Ведь другой такой возможности начать ядерную войну у Путина уже шансов считай не будет-возраст уже.... Поэтому он поспешит воспользоваться таким моментом. Да и там все они замешаны с Путиным, как СФ. проголосовал за войну и т. д. И теперь совсем немного осталось, чтобы ядерная война началась.
  Многие пишут, что Ельцин "бухал". Но в х/ф Янковский сказал;"Многие с серьёзным лицом совершают самые низменные глупости" И наоборот. Вот ведь возьмите Гитлера, он не пил, а какое зло принёс всем народам. Также Мамай, Чингисхан, Тимерлан, Сталин, Атилла, король вест-готов Аларих и т. д. Так и Путин тоже не пьёт, а на него уже выдали ордер на его арест. И все они не пьющие. И про них можно сказать словами;"Сидевши с важностью лица" (Лермонтов) Не везёт нам с правителями. Что ни правитель у нас, то тиран. Вот поэтому в др. Руси и пригласили управлять Русью варягов. В летописях так написано;"Земля у нас большая, а порядка в ней нет. Приходите и управляйте нами". Падение России как  и СССР уже не остановить Путин является ускорителем падения России. Но не все регионы России захотят быть жертвой ядерной катастрофы, и поэтому Россия распадётся. Нужен новый  Ельцин-"Спаситель Отечества", который произнёс великую тогда речь в конгрессе США в 1992г.
  У нас  все гордятся Путиным. Вспомните Японское Экономическое Чудо: Ю. Корейское США всегда на высоте по экономическому развитию, и Запад Европы тоже, что-же они не приписывают все свои заслуги в экономики одному человеку, и не гордятся из своих лидеров никем, как мы дураки уши развесили и слушаем из Кремля всякую дурь оттуда несущую. Сейчас не остановим Путина, потом будет уже поздно. Вы все похожи на того ирландца, который не желал подняться с постели, хотя пламя охватило дом;"Дом горит!-кричали ему". "какое мне дело?-отвечал он,- я же только квартирант!". Наконец огонь дошёл до него . Он вскакивает и бежит, мечется кричит. Он тогда только понял, что надо интересоваться судьбой дома в котором живёшь. Так и вы не жалеете своих детей и внуков. Путин-то жизнь прожил, и впереди у него тюрьма в лучшем случае. Вот он и бесится.
   
 


Рецензии