Вот тебе и ца-ца-ца!

Эхо на «О неправильном питании» (Олег Зайцев 4)

Я съел яичницу из двух яиц
И выпил водку всю из двух бутылок .
Я от яичницы давно отвык
Вот результат : вдруг заболел затылок .

----------------------
Две бутылки водки,
Выпил без селёдки.
Да ещё без огурца,
Вот тебе и ца-ца-ца!
Закусил яишенкой,
Да ещё и вишенкой!
И затылок заболел,
Я яиц давно не ел.
Организм видать отвык,
Хоть и крепкий я мужик!
Об порог я долбанулся,
Понял я, когда очнулся!
И зачем я торопился?
Видно плохо приземлился.
Надо было пить одну!
Не послушал я жену.
На боку придётся спать,
Шишку ж некуда девать!


Рецензии
Две бутылки для меня всегда было уже перебор:))

Вячеслав Знакомый   13.05.2023 10:00     Заявить о нарушении
Есть такие, которые вообще не пьянеют! Хорошо закусывают и крепкий организм!

Ольга Ганжа 3   22.05.2023 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →